AG视讯个平台什么关系

新闻资讯
始终坚持做一个有社会责任心的企业

新办公大楼网络设备采购招标公告

时间:2019.08.28 字号

一、项目概况说明

网赌AG程序揭秘电子牌是中南大学何清华教授领衔于1999年创办,现已发展为以上市公司山河智能装备股份有限公司(以下简称“山河智能”证券代码:002097)为核心,以长沙为总部,以装备制造为主业,在国内外具有一定影响力的国际化企业集团,跻身于全球工程机械企业50强、世界挖掘机企业20强、世界支线飞机租赁前3强。 

因公司新办公大楼在建,现需采购一批网络设备。

本次招标,旨在通过公开邀请符合资质及技术要求的供应商进行竞争性洽谈,选择最符合本公司需求的设备和服务。本次招标组织实施过程中的所有事项,包括但不限于程序的设定、招标评标人员的选定、招标需求和评标标准的确定等,均由山河智能装备股份有限公司根据本公司及本次招标的实际需要确定并负责解释。山河智能装备股份有限公司对投标方提供之方案和价格有权全部、部分或放弃采纳;投标方提供之标书必须符合招标要求,如有不符事项必须注明。

欢迎广大合格投标人前来竞标。


二、招标文件发布与出售

本项目招标文件将于   2019年8月28日至2019年9月3日    上午9:00时至11:30时,下午14:00时至17:30时(北京时间,下同),在湖南长沙星沙漓湘中路16号 101 房发布,请投标人派人持本单位介绍信、营业执照(复印件)、经办人身份证前来报名(网络报名可凭以上证件的扫描件发送至商务联系人邮箱报名!)。

整套文件的售价(含电子版)出售价格为  零 元( 不收报名费)。


三、招标产品清单及其他

AG视讯个平台什么关系1、本项目招标产品清单(相关要求详见技术要求)      


序号

型号

描述

单套数量

总数

1

S12704 V200R010_站点1

 

 

 

AG视讯个平台什么关系ET1BS12704S0

S12704总装机箱

1

2

 

ET1D2MPUA000

AG视讯个平台什么关系S12700 主控处理单元A(可选配时钟)

2

4

 

ET1D2SFUA000

S12700 交换网单元A

2

4

 

AG视讯个平台什么关系EH1D2VS08000

8端口万兆集群业务子卡(SFP+)

2

4

 

ET1D2X48SX2S

48端口万兆以太网光接口板(X2S,SFP+)

1

2

 

AG视讯个平台什么关系PAC3KS54-CB

AG视讯个平台什么关系3000W 交流电源模块(黑色)

2

4

 

ET1SM2A12700

S12700基本软件,V200R010

1

2

 

ES0SMPLS7700

MPLS功能授权

1

2

 

ES0SIPV67700

IPV6功能授权

1

2

 

RAIL-02

伸缩滑道

1

2

 

AG视讯个平台什么关系SFP-10G-CU3M

AG视讯个平台什么关系SFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20公)-(CC2P0.254黑(S))-(SFP+20公)-室内用

8

16

 

小计

 

 

2

2

S5720-28X-SI-AC_站点1

 

 

 

AG视讯个平台什么关系S5720-28X-SI-AC

AG视讯个平台什么关系S5720-28X-SI组合配置(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个复用的千兆Combo SFP,4个万兆SFP+,含1个交流电源)

1

12

 

小计

 

 

12

3

S5720-52P-LI-AC_站点1

 

 

 

S5720-52P-LI-AC

S5720-52P-LI-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)

1

72

 

小计

 

 

72

4

eSight Network V300R009_站点1

 

 

 

AG视讯个平台什么关系NSHSPLATFM11

eSight 管理平台

1

1

 

NSHSPLATFMS1

AG视讯个平台什么关系eSight 管理平台-1年软件订阅与保障年费(从 " PO签订+90天” 起算 1 年)

1

1

 

AG视讯个平台什么关系NSHSSNWMGR11

AG视讯个平台什么关系eSight 网络管理许可-1设备

1

230点

 

NSHSSNWMGRS1

eSight 网络管理许可-1年软件订阅与保障年费-1设备(从 " PO签订+90天” 起算 1 年)

1

230点

 

小计

 

 

1

5

万兆模块

 

 

 

SFP+-10G-

光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

1

48

 

小计

 

 

48

6

数通工程技术应用支持

 

 

 

88140SBV

AG视讯个平台什么关系S7700 工程技术应用支持--经销商交付

1

1

 

小计

 

 

1

7

eSight工程技术应用支持

 

 

 

88140SYN

AG视讯个平台什么关系eSight 工程技术应用支持--经销商交付

1

1

 

小计

 

 

1

品牌:华为

以上招标清单产品均需包含安装、调试及设备间连接的辅材(跳线(灰色)等)

2、招标人地址、项目联络人及联系方式

AG视讯个平台什么关系招 标 人:  山河智能装备股份有限公司

AG视讯个平台什么关系地    址:湖南省长沙市星沙漓湘中路16号

招标人技术负责人: 张阳     

联系电话:15367813667(技术)

邮箱地址:zhangyang1@sunward.com.cn   

 

招标人商务联系人: 彭佳  

联系电话:0731-83572868;

邮箱地址:pengj@sunward.com.cn  

邮政编码:410100        传真:0731-84020678

AG视讯个平台什么关系开 户 行:工行长沙市金鹏支行

AG视讯个平台什么关系帐    号:1901018009004723270

税    号:91430000712164273J

AG视讯个平台什么关系3、山河智能装备股份有限公司有权根据招标情况对本次招标进行暂停、分标、终止等活动。

AG视讯个平台什么关系4、山河智能装备股份有限公司对招标文件有最终解释权。

 

                                   山河智能装备股份有限公司 招标小组

                                           2019年8月28日


12bet官方手机版APP 12betapp下载 12BET官网下载 12bet平台怎么样 12bet官方网站 - 12bet_12bet官网【VIP】 12bet_12bet官网 - 中文 12BET手机投注 12博官网